Актуально
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн рубЦена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в КузбассеКонверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из ЕвропыСтраны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
На портале «Открытый бюджет Новосибирской области» опубликовали информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках по итогам 1 полугодия 2023 года.
В федеральный бюджет за отчетный период десять крупных налогоплательщиков перечислили 14,2 млрд руб. или 25,4% от общей суммы отчислений. Часть этих средств поступили от акционерного общества «Региональные электрические сети», которое неизменно входит в ТОП-10 крупных налогоплательщиков региона на протяжении последних нескольких лет.
Регулярное присутствие АО «РЭС» в рейтинге говорит о том, что компания исправно исполняет свои обязанности по уплате налогов и взносов, тем самым подтверждая статус крупного предприятия и надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…
Цена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%
К 18:08 мск фьючерс на Brent ускорил рост и поднялся…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Усковская» и «Спиридоновская».
Конверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из Европы
Подстанции Сангтуда и Наушера, расположенных в Таджикистане и Пакистане.
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…