Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» продолжается ремонтная кампания. На данный момент энергетики завершают плановый текущий ремонт энергоблока №7 ПГУ-400 МВт.
В списке работ: техническое обслуживание и ремонт запорно-регулирующей арматуры, капитальный ремонт гидромуфты, а также электрические испытания трансформаторов и турбогенератора ТГ-7.
Кроме того, парогазовом блоке выполнена плановая бороскопическая инспекция основного оборудования. Осмотрены воздушный компрессор, тракт горячих газов турбины, обмотки статора и ротора турбогенератора ТГ-7.
Ремонтная кампания в филиале проводится в течение всего календарного года и будет завершена в начале декабря.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…