Свежее
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозыНефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТПЭнергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластовТранснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» подключили к электросетевой инфраструктуре новую станцию сотовой связи в Зимовниковском районе Ростовской области. Объем выданной мощности составил 15 кВт.
Базовая станция стандартов 2G и 4G построена в текущем году в слободе Верхнесеребряковке в рамках концепции развития связи Ростовской области на период до 2030 года для предоставления современных услуг связи жителям. Теперь более 900 жителей Верхнесеребряковки, где ранее был неуверенный сигнал сотовой связи, могут беспрепятственно пользоваться услугами голосовой связи и мобильного высокоскоростного доступа к интернету.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозы
Разряд молнии вывел из строя трансформатор.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%
До 4,74 трлн руб.
В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТП
И свыше 2 100 км ЛЭП.
Энергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»
Системы управления тамбур-шлюзами.
Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластов
Производство рассчитано на выпуск 11 тыс консолидированных пластин для термоштамповки,…
Транснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Ввод РВС №21 в эксплуатацию запланирован в 2026 году.