Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) ведут строительство электросетей для подключения к электроснабжению водозабора в с. Ивановка и поликлиники в с. Поярково.
В декабре 2022 года Амурские электрические сети подписали договор на основе заявки от Поярковской больницы на технологическое присоединение поликлиники. По договору подключение запланировано на декабрь этого года, однако работы будут завершены досрочно в июне в связи с высокой важностью объекта. Необходимо обеспечить основное и резервное питание для медицинского учреждения – две трансформаторных подстанции 10/0,4 кВ уже закуплены и в ближайшее время будут установлены. Кроме того, будет построено около 200 метров линии электропередачи.
В селе Ивановка для подключения к электроснабжению артезианской скважины установлена трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ мощностью 400 кВА и сейчас ведется строительство линий электропередачи 10 и 0, 4 кВ общей протяженностью 610 метров.
Ранее была подключена к электроснабжению школа на 1500 мест в г. Благовещенск. Амурские электрические сети также уже готовы подключить к электроснабжению лечебный корпус противотуберкулезного диспансера в г. Райчихинске, все работы энергетики завершили в конце марта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…