Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» выполнили мероприятия по обеспечению электроснабжения новой поликлиники в поселке Углеуральский Губахинского городского округа.
Возведение поликлиники ведется в рамках адресной инвестиционной программы Пермского края и федерального софинансирования по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая является частью национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
С целью исполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили и реконструировали воздушные линии электропередачи 0,4 – 6 кВ общей протяженностью почти 1,1 км. Также установлена комплектная трансформаторная подстанция, оснащенная трансформатором мощностью 250 кВА. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 149 кВт.
Новая современная поликлиника находится на улице 2-я Коммунистическая. Ранее медучреждение располагалось в двух ветхих корпусах, построенных более 70 лет тому назад .
Общая площадь нового здания составляет более 2 тысяч квадратных метров. Поликлиника рассчитана на 120 посещений в смену.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.