Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Компания заняла первое место среди гарантирующих поставщиков «1-го уровня» по результатам расчётов на оптовом и розничных рынках электроэнергии в 2022 году.
Рейтинг сформирован Ассоциацией «НП Совет рынка».
Энергосбытовые компании России оценивались по ряду критериев: показателям финансовой устойчивости и своевременному исполнению обязательств на оптовом и розничном рынках.
«Ответственный подход наших абонентов к оплате потреблённого энергоресурса – важная составляющая надёжного функционирования энергетической отрасли. Благодарим калининградцев за соблюдение платёжной дисциплины. Это позволяет гарантирующему поставщику своевременно исполнять свои обязательства перед другими участниками энергорынка и в полном объёме обеспечивать электроэнергией потребителей», — отметил генеральный директор компании Александр Парамонов.

Сегодня «Россети Янтарь Энергосбыт» — единственный гарантирующий поставщик на территории Калининградской области. Компания производит расчёты за потреблённую электроэнергию для более 16,6 тысяч предприятий и организаций, а также 470 тысяч жилых помещений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.