Актуально
ЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на ЯмалеВ Астраханской области выявлено майнинг-хищение электроэнергии на сумму более 39 млн рубКТК в 2025г транспортировал 70,52 млн т нефтиРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Распадская» в КузбассеВ 2025г установленная мощность ВИЭ-генерации в РФ выросла на 10,6%На ПС 330 кВ в Петербурге выполнят рентгенографическое обследование 3-х выключателей 330 кВ
Сотрудники Приморских тепловых сетей (АО «ДГК») провели антитеррористическую тренировку в котельном цехе № 2 (объединенная котельная «Северная»). Ее целью являлась оценка действий персонала в условиях потенциальной угрозы.
«По итогам мероприятия был сделан вывод, что данное подразделение энергопредприятия готово к работе в условиях, сопряженных с потенциальной угрозой, — рассказал ведущий специалист группы безопасности и специальных программ СП «Приморские тепловые сети» Евгений Усов. – В учениях приняли участие порядка 30 работников, на базе котельной был развернут оперативный штаб под руководством директора Приморских тепловых сетей».
По словам специалиста, данная тренировка была внутренняя и не подразумевала участия силовых ведомств и структур. Все мероприятия отрабатывались с оговоркой «условно».
Приморские тепловые сети регулярно проводят учения, направленные на отработку действий энергетиков в различных ситуациях, вызывающих опасность как для людей, так и для объектов предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Анализ показал, что большинство сложностей у коммерческих потребителей возникает из-за…
В Астраханской области выявлено майнинг-хищение электроэнергии на сумму более 39 млн руб
Объем хищения электроэнергии составил около 3,2 млн кВтч.
КТК в 2025г транспортировал 70,52 млн т нефти
Против 63,01 млн т годом ранее.
На ПС 330 кВ в Петербурге выполнят рентгенографическое обследование 3-х выключателей 330 кВ
Специалисты оценят состояние контактных систем и изоляционных элементов, проверят герметичность…