Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Сумма в 21,278 миллиарда рублей, перечисленная госкорпорацией «Внешэкономбанк» (ВЭБ) в рамках дополнительной эмиссии ОАО «Интер РАО ЕЭС», уже поступила на счет компании, сообщил РИА Новости в понедельник источник в «Интер РАО».
«ВЭБ перечислил деньги в рамках допэмиссии, они поступили на счет компании», — сказал источник.
«Интер РАО» в апреле приступило к размещению 1,6 триллиона дополнительных обыкновенных акций по цене 4,02 копейки за каждую по закрытой подписке в пользу РФ в лице Росимущества, госкорпорации «Внешэкономбанк» и госкорпорации «Росатом».
Сообщалось, что общий объем допэмиссии может составить 64,3 миллиарда рублей. Предполагалось, что внесенные ВЭБом в рамках допэмиссии 21,278 миллиарда рублей энергокомпания направит на достройку Уренгойской ГРЭС в Ямало-Ненецком автономном округе.
Как стало известно в минувшую пятницу, акционеры «Интер РАО ЕЭС» реализовали преимущественное право приобретения дополнительной эмиссии акций, выкупив 5,6% ее объема на сумму 3,602 миллиарда рублей. Количество допакций, подлежащих размещению в рамках преимущественного права в соответствии с заявками, составляло 89,61 миллиарда бумаг. Неразмещенными остаются 1,511 триллиона акций допэмиссии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…