Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Центры питания, расположенные в Балаковском районе, обеспечивают электроснабжение объектов транспортной инфраструктуры и поселок Грачи.
В ходе планового ремонта специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» выполнили капитальный ремонт короткозамыкателей, отделителей, разъединителей 110 кВ, выключателей 6 кВ и ячеек комплектного распределительного устройства 10 кВ. Текущий ремонт проведен на силовых трансформаторах и трансформаторах собственных нужд, заземлителях 110 кВ, выключателях 10 кВ. Всего энергетики отремонтировали 83 единицы электросетевого оборудования. Стоимость ремонтных работ на подстанциях составила 396 тыс. рублей.
Ремонт подстанций «Грачи-2» и «Грачи-3» осуществлен в рамках реализации годового плана технического обслуживания и ремонтов «Саратовских РС» в 2023 году.
Плановые ремонтные работы на подстанциях позволили повысить надежность их работы и, соответственно, качество электроснабжения потребителей, а также продлить срок эксплуатации электросетевого оборудования.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…