Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
По итогам 2022 года акционерное общество «Региональные электрические сети» стало одним из лидеров ежегодного рейтинга качества услуг по технологическому присоединению к электросетям. Его результаты представило 10 апреля 2023 года рейтинговое агентство «Энергоньюс Медиа».
В рейтинге приняли участие 53 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы межрегиональных энергокомпаний страны. Расчет производился, исходя из данных, раскрываемых электросетевыми компаниями в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 г. N 24 и Приложением №7 Приказа Минэнерго РФ от 15.04 2014 г. N 186 «О Единых стандартах качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций». Принцип ранжирования — чем короче срок процедуры технологического присоединения к электросетям, тем выше позиция в рейтинге.
Системообразующее электросетевое предприятие Новосибирской области продемонстрировало достойные результаты по самым разным категориям подключаемых к электросетям потребителей. АО «РЭС» заняло 3 место рейтинга по показателям качества услуг по техприсоединению к электросетям в группе до 15 кВт включительно, вошло в ТОП-15 по более крупным заявителям (от 15 кВт и свыше 670 кВт) и, наконец, заслуженно закрепилось в ТОП-5 в целом по рейтингу!
Достигнутый уровень подтверждает, что новосибирские энергетики уделяют пристальное внимание качеству обслуживания клиентов и постоянно работают над повышением доступности получения услуги технологического присоединения. Эта деятельность, в том числе, включает в себя модернизацию, реконструкцию и строительство центров питания, а также совершенствование клиентских сервисов.
При этом АО «РЭС» стало единственной электросетевой компанией из СФО, вышедшей в лидеры рейтинга. Кроме того, результаты данного рейтинга, безусловно, положительно отразятся на позиции компании во Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России», победителем и призёром которого новосибирская сетевая компания становится на протяжении последних лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…