Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт воздушной линии 110 кВ «Холмогорская – Вышка» в Ямало-Ненецком автономном округе. ЛЭП участвует в электроснабжении Пограничного месторождения нефти, разработку которого ведет компания «Газпромнефть». Стоимость работ составила более 2,8 млн рублей.
На линии электропередачи энергетики выполнили замену опоры с установкой на новый фундамент и произвели усиление еще двух опор. Специалисты «Россети Тюмень» также смонтировали 48 изоляторов и 12 гасителей вибрации, применяемых для повышения устойчивости проводов к ветровым нагрузкам. Отечественное оборудование с высокой устойчивостью к перепадам температур и коррозии повысит надежность функционирования ЛЭП в суровых климатических условиях.
Для ремонта воздушной линии «Россети Тюмень» задействовали 13 единиц техники, в том числе бурильно-крановые машины, универсальные коперы, подъемные краны, тягачи и вездеходы. Своевременное и качественное выполнение плановых ремонтных мероприятий позволяет компании «Россети Тюмень» обеспечивать надежное электроснабжение бытовых и промышленных потребителей в ХМАО-Югре, ЯНАО и Тюменской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.