Актуально
В Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Энергетики Приморских электрических сетей (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», входит в Группу РусГидро) продолжают профилактическую работу по предупреждению несчастных случаев на объектах электросетевого комплекса среди детей школьного возраста.
С начала 2023 года специалисты компании провели занятия по электробезопасности в школах Приморья, в которых приняли участие более 200 учеников. Занятия прошли в школах сёл Устиновка и Новомихайловка, в городах Арсеньев, Лесозаводск и в других населённых пунктах. В Кавалеровском районе, в с. Устиновка главный инженер Приморских северных электрических сетей Евгений Бобрукевич лично посетил школу и провёл занятие для детей с 1 по 5 классы.
На уроках специалисты в интерактивном формате рассказывают детям о правилах электробезопасности, объясняют значения предупреждающих знаков, предупреждают школьников о возможных неблагоприятных последствиях самовольного проникновения на энергообъекты, а также о последствиях воздействия электрического тока в случае несоблюдения правил электробезопасности.
Энергетики ДРСК во всех пяти филиалах компании проводят профилактические занятия по электробезопасности для детей и подростков в течение всего года. Мероприятия по предупреждению несчастных случаев, связанных с электричеством, являются важной частью работы специалистов компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.