Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Группа компаний «Хевел» и ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») заключили свободный двусторонний договор купли-продажи электроэнергии, выработанной Кош-Агачской солнечной электростанцией.
В соответствии с подписанными документами ПАО «Кузбассэнергосбыт» в интересах поставщика горнодобывающего оборудования, будет закупать электроэнергию, произведенную солнечной электростанцией «Хевел» во второй ценовой зоне («Сибирь»).
Плановый объём поставок до конца года составит более 400 тысяч киловатт-часов зеленой электроэнергии, что позволит обеспечить до 90% энергопотребления потребителя.
В настоящее время аналогичные договоры на поставку возобновляемой электроэнергии от солнечных электростанций «Хевел» действуют в отношении ряда крупнейших компаний финансового, FMCG-сектора, а также строительного и транспортного секторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.