Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
В январе-феврале 2023 года специалисты «Россети Ленэнерго» выявили и пресекли 511 случаев бездоговорного и безучетного энергопотребления на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего за этот период с нарушителей взыскано 47,5 млн рублей.
В частности, энергетики пресекли 177 случаев бездоговорного потребления электроэнергии – с самовольными подключениями к сетям и без заключенных договоров энергоснабжения. С нарушителей взыскано 40 млн рублей в объеме 4,9 млн кВт*ч.
Также в результате проведенных специалистами «Россети Ленэнерго» проверок было выявлено 334 случая безучетного потребления электроэнергии – с вмешательством в работу счетчика. Объем безучетного потребления электроэнергии за 2 месяца составил 1,2 млн кВт*ч на 7,5 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.