Актуально
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраляМинэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026гТанкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТКНа западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ СевернаяВсе активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условияхВ 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Группа «МОЭК» в 2023 году в тесном взаимодействии со специалистами Комплекса городского хозяйства планирует подключить к системе теплоснабжения более 400 новых объектов на территории Москвы и Новой Москвы с суммарной тепловой нагрузкой свыше 700 Гкал/ч.
К столичной системе теплоснабжения планируется подключить ряд знаковых для Москвы объектов транспортной и социальной инфраструктуры. В их числе — транспортно-пересадочный узел (ТПУ) и новая станция метрополитена «Озерная»; ТПУ на станции «Солнечная» московской железной дороги; ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств имени С.И. Мамонтова»; объект культурного наследия федерального значения – «Дом Верещагиной (деревянный), начало XIX в.»; многофункциональный спортивно-оздоровительный кластер «Теннисный центр» и др.
Также в текущем году к системе теплоснабжения будут подключены лечебно-диагностический комплекс ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы»; ГБЗУ МО «Московская областная детская больница» и другие объекты сферы здравоохранения.
«ПАО «МОЭК» активно участвует в масштабных городских проектах. Мы всегда синхронизируем свои ремонтные и инвестиционные программы с задачами по развитию города. Деятельность по подключению новых столичных объектов – яркий пример партнерского сотрудничества с Правительством Москвы в интересах формирования качественной городской среды, обеспечения комфорта для жителей столицы», – отметил управляющий директор ПАО «МОЭК» Денис Башук.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраля
Заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ проводятся раз в 2 мес.
Минэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026г
С учетом прогнозируемого роста потребления электроэнергии и необходимости опережающего развития…
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТК
В результате атаки произошел взрыв без последующего горения.
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…
Все активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условиях
В Венесуэле действуют 5 нефтедобывающих СП «Росзарубежнефти» (на 100% принадлежит…
В 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Это на 170 км больше, чем годом ранее.