Свежее
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
В 2022 году филиал ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» принял на обслуживание 63 км линий электропередачи и 33 трансформаторных подстанции общей мощностью 73 МВА.
Большая часть консолидированного имущества расположена на территории города Астрахани, Ахтубинского района и города Нариманов Астраханской области. Принятые на баланс объекты находились в неудовлетворительном состоянии. Значительный износ этих сетей и длительное отсутствие их обслуживания зачастую приводило к сбоям в электроснабжении потребителей. Специалисты филиала «Астраханьэнерго» провели проверку и систематизацию всех объектов, определили оборудование и сети для первоочередного ремонта.
Консолидация сетевых активов на базе крупной энергетической компании ведется для повышения надёжности и качества электроснабжения жителей региона. Централизация управления энергообъектами позволяет оперативно ликвидировать нештатные ситуации, осуществлять комплексные работы по ремонту и установке приборов учета.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.