Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Компания «Россети Тюмень» выполнила технологическое присоединение новой газораспределительной станции (ГРС) Газпрома в Тюменской области. Благодаря 40 кВт мощности ГРС покроет растущие потребности населения, промышленных предприятий и агрохозяйств в «голубом топливе» в Ишимском и Казанском районах Тюменской области.
В рамках договора техприсоединения «Россети Тюмень» установили две комплектные трансформаторные подстанции мощностью 25 кВА и 40 кВА и возвели две линии электропередачи общей протяженностью более 2,7 км. Для прокладки трасс ЛЭП энергетики использовали самонесущий изолированный провод (СИП). Контроль параметров качества и объема передачи электроэнергии на новом газораспределительном пункте будет осуществляться интеллектуальными приборами коммерческого учета с функцией дистанционной передачи данных.
«Россети Тюмень» регулярно подключают новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя повышению качества жизни населения и развитию промышленности Тюменской области. Выполненные мероприятия позволили обеспечить электричеством важный объект газотранспортной системы региона, который будет поставлять «голубое топливо» жителям города Ишима и 30 населенных пунктов Ишимского и Казанского районов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…