Свежее
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВтСаудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению светаИжевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощностиРосатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и OutokumpuЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ

В условиях санкционного давления на российскую энергетику группа компаний АО «БЭСК» принимает меры по расширению и диверсификации снабжения электротехническим оборудованием.
С этой целью делегация специалистов АО «БЭСК», возглавляемая членом Совета директора Дмитрием Шароновым, установила деловые контакты и провела переговоры с потенциальными поставщиками электротехнического оборудования из дружественных стран в рамках 15 Международной выставки энергетического оборудования и силовой промышленной электроники ELEGRAMA, организованной Индийской ассоциацией производителей электротехники и электроники. В ней участвует более 1000 компаний из 23 стран мира. ELECRAMA является флагманской выставкой экосистемы индийской электротехнической промышленности и крупнейшей отдельной выставкой в отрасли электрического и смежного оборудования, а также крупнейшей выставкой T&D в мире.
Башкирские сетевики обсудили возможность поставок коммутационного и диагностического оборудования, кабельной арматуры, изоляторов, тепловизоров, другой электротехники, а также систем хранения данных. Ориентация на использование электротехнического оборудования из дружественных стран и отечественного производства позволяет не только диверсифицировать снабжение, но и обеспечить оптимизацию его ценообразования, что, в свою очередь повышает эффективность Башкирской электросетевой компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВт
До 2035 года потребность оценивается в более чем 2 000…
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.
Ижевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощности
После модернизации четвёртого энергоблока станции по ДПМ-2.
Росатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и Outokumpu
За возмещение убытков, причиненных неправомерным расторжением EPC-контракта на строительство АЭС…
ЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
Запрет коснется всего импорта газа в рамках новых сделок с…