Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Башкирская электросетевая компания (входящая в АФК «Система») объявляет творческий конкурс «Энергия слова — 2023» на лучшее освещение деятельности АО «БЭСК». К участию в нем приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств, зарегистрированные в качестве СМИ блогеры.
На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в свет с 1 января по 8 декабря 2023 года. Конкурс проводится с целью укрепления деловой репутации АО «БЭСК», более полного освещения роли энергетиков в жизни республики, разъяснения существующих проблем и путей их решения в интересах потребителей электрической энергии, поощрения представителей средств массовой информации, наиболее полно и объективно освещающих жизнь электросетевого комплекса.
Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 8 декабря 2023 года для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией в отдел по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: prs@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»). Материалы, опубликованные на правах рекламы, не рассматриваются.
Победители конкурса награждаются ценными призами от АО «БЭСК». В 2022 году победителями конкурса стали фотокорреспондент ИА «Башинформ» Олег Яровиков, заведующий отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров и заведующая отделом газеты «Кумертауское время» Мария Выблова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.