Актуально
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферуБюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Безучетное и бездоговорное потребление электроэнергии по итогам 2022 года в ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» составило около 3,5 млн кВт*ч. Столько электроэнергии хватило бы для непрерывной работы крупного предприятия легкой промышленности в течение 1,5 лет.
За потребление электроэнергии без заключения договора волгоградскому филиалу уже возмещено более 5,6 млн рублей. В суде рассматриваются 6 актов бездоговорного потребления объемом 348 тыс. кВт*ч на сумму порядка 1,6 млн рублей. Всего энергетики пресекли в прошлом году 238 фактов незаконного потребления электроэнергии. Виновникам предстоит компенсировать электросетевой компании около 13 млн рублей и оплатить штрафы.
Так, по решению Арбитражного суда Волгоградской области, в том числе апелляционной и кассационной инстанциями, индивидуальный предприниматель из Городищенского района заплатит за незаконное потребление около 1,4 млн рублей. Факт нарушения пломбировочных устройств и незаконного отключения прибора учета на объектах, принадлежащих предпринимателю, специалисты «Россети Юг» зафиксировали в ходе рейда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферу
В декабре 2024г выплаты составили 139,3 млрд руб.
Бюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В декабре 2025г бюджет РФ недополучил 137,6 млрд руб нефтегазовых…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…