Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
В 2022 году специалисты калмыцкого филиала «Россети Юг» выявили и пресекли на территории региона случаи безучетного и бездоговорного потребление электроэнергии в объеме более 3,8 млн кВт*ч. Этого хватило бы, например, для электроснабжения всех детских дошкольных учреждений Элисты в течение трех лет.
Всего в 2022 году энергетики пресекли 71 факт незаконного потребления электроэнергии, в том числе 51 факт безучетного и 20 – бездоговорного потребления. Сумма компенсации недобросовестными потребителями электросетевой компании – свыше 21 млн рублей. Во избежание судебных разбирательств и дополнительных расходов за незаконное потребление энергоресурса 15 юридических и 27 физических лиц уже возместили энергетикам порядка 1,4 млн рублей.
В настоящее время в арбитражном суде рассматриваются еще 10 исков на 9,2 млн рублей за бездоговорное и 9 исков на 5,7 млн рублей за безучетное потребление электроэнергии. Еще 10 исков на 4,7 млн рублей готовятся к подаче.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…