Актуально
Энергетики обеспечили 0,75 МВт тяговой подстанции троллейбусной сети в НовокузнецкеВ Алтайской энергосистеме внедрена СМЗУ для повышения надежности Барнаульского энергорайонаДРСК повышает надежность электроснабжения с.Чигири в Благовещенском районеРФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
По итогам 2022 года в топ самых надежных потребителей коммунальных ресурсов вошли более 130 юридических лиц на территориях присутствия холдинга практически из всех отраслей экономики: «Промышленность», «Бюджетные предприятия», «УК и ТСЖ», «Предприятия ЖКХ», «Сельское хозяйство», «Прочие».
Входящие в холдинг компании: ЭК «Восток» (Курганская, Тюменская и Оренбургская области), АО «ЕРИЦ ЯНАО» (Ямало-Ненецкий автономный округ), ООО «Югорский РИЦ» (г. Сургут) и АО «РИЦ» (Свердловская область) – уже на протяжении нескольких лет поощряют добросовестных клиентов из числа юридических лиц грамотами и статуэтками в рамках конкурса «Энергопартнер».
Конкурс проводится на беззаявительной основе. Его участниками автоматически становятся юридические лица — потребители коммунальных ресурсов и услуг на территории деятельности АО «ЭК «Восток», АО «ЕРИЦ ЯНАО», ООО «ЮРИЦ» и АО «РИЦ», которые выполняют договорные обязательства: оплачивают коммунальные ресурсы точно и в срок, не допускают фактов безучетного и бездоговорного потребления ресурсов и активно используют дистанционный формат взаимодействия с компаниями холдинга.
«Компании холдинга «Восток» ведут клиентоориентированную политику и настроены на сотрудничество с каждым клиентом, – отмечает генеральный директор холдинга Максим Ромашев. – Искренне благодарю всех наших добросовестных клиентов. Бесперебойная работа коммунального сектора напрямую зависит от его финансирования, а соблюдение платежной дисциплины – это краеугольный камень надежного функционирования инфраструктуры, жизненно важной для каждого жителя и каждой организации на территориях нашего обслуживания».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики обеспечили 0,75 МВт тяговой подстанции троллейбусной сети в Новокузнецке
Для техприсоединения построена новая двухцепная ВЛ-10 кВ.
В Алтайской энергосистеме внедрена СМЗУ для повышения надежности Барнаульского энергорайона
Использование СМЗУ в контролируемом сечении позволит увеличить степень использования его…
ДРСК повышает надежность электроснабжения с.Чигири в Благовещенском районе
С 2020г компания контролирует соблюдение режима потребления электромощности потребителей и…
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.