Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
К концу 2022 года специалисты филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» обеспечили электроэнергией 22 фельдшерско-акушерских пункта (ФАП) в Волгоградской области. Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».
Только за два последних месяца текущего года энергетики присоединили медицинские учреждения в малых и отдаленных населенных пунктах 12 районов Волгоградской области. Возможность получения квалифицированной медицинской помощи в ближайшее время появится у 20 тыс. жителей региона, проживающих в хуторе Верхнесоинский Урюпинского района, селе Каршевитом Ленинского района, поселках Киляковка, Первомайский и М. Горького Среднеахтубинского района, хуторе Тары Иловлинского района и других. В каждом из них проживает от 300 и более человек.
Новые и строящиеся ФАП оснащаются всем необходимым оборудованием для оказания первичной медико-санитарной помощи. В зданиях организуют фельдшерские кабинеты, зоны ожидания, смотровые, процедурные и аптечные пункты. Кроме того, на прилегающей территории оборудуют дополнительные парковочные площадки для размещения передвижных флюорографов и маммографов.
Для подключения к электроснабжению зданий ФАП энергетики построили около 1,5 км воздушных линий, две трансформаторные подстанции, установили 22 интеллектуальных прибора учета. Все необходимые мероприятия завершены раньше срока. Общая мощность технологического присоединения составила порядка 500 кВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.