Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Энергетики завершили строительство новой схемы внешнего электроснабжения спортивно-оздоровительного комплекса «Калининец».
В рамках проекта построен новый распределительный пункт и две трансформаторные подстанции. На питающем центре выполнена реконструкция распределительных устройств. Проложены новые кабельные линии общей протяженностью около двух километров. Установлено 12 приборов учета. Для электроснабжения спортивного объекта по первой и второй категориям надежности обеспечена возможность увеличения объемов потребляемой мощности более, чем на 1,8 МВт.
Выполненная схема электроснабжения спорткомплекса «Калининец» соответствует самым высоким стандартам надежности и безопасности.
Реконструкция СОК «Калининец» началась осенью 2021 года. На его территории размещены легкоатлетический манеж, спортивный павильон, бассейн, лыжная база, искусственное футбольное поле, тир, а также административно-бытовой корпус с трибунами на пять тысяч мест. Спорткомплекс может стать одной из площадок для проведения Международного фестиваля университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС, СНГ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…