Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Аварийные отключения электроэнергии действуют в девяти областях Украины, сообщила в понедельник компания «Укрэнерго».
«По состоянию на утро 19 декабря в энергосистеме Украины сложилась тяжелая ситуация. Наиболее сложная обстановка в Центральном, Восточном и Днепровском регионах. Введены графики аварийных отключений в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской, Черкасской, Киевской областях и в Киеве», — говорится в сообщении в телеграм-канале компании.
Также отмечается, что сложная ситуация наблюдается в подконтрольных Киеву районах Запорожской области.
В компании отметили, что приоритетно будут подключаться объекты критической инфраструктуры, а «возобновление энергоснабжения бытовых потребителей может занять длительное время».
В ночь на понедельник в нескольких областях Украины была объявлена воздушная тревога и сообщалось о взрывах на объектах критической инфраструктуры.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.