Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил увеличение временной квоты на экспорт серы на 500 тыс. т, сообщается во вторник на сайте кабмина.
Отмечается, что решение будет действовать до конца года. «Размер квоты увеличен с 1,1 млн до 1,6 млн т. Распределить дополнительные объемы серы между экспортерами поручено министерству промышленности и торговли совместно с Минэнерго», — говорится в сообщении.
В кабмине пояснили, что решение принято для поддержки российских газо- и нефтеперерабатывающих компаний, у которых в условиях достаточного насыщения внутреннего рынка продукцией появится возможность отправить дополнительные объемы серы на экспорт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…