Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
С 5 по 9 декабря в Москве прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди работников сферы энергетики. Посоревноваться с коллегами приехали участники более чем из 30 регионов РФ. Призерами конкурса стали сразу двое сотрудников СУЭНКО. Наталья Попова из Тобольского филиала компании вошла в тройку лучших специалистов по охране труда 2022 года. Денис Лаврентьев из Южного филиала проявил себя в числе лучших электромонтеров страны.
Наталья Попова за 5 лет работы в компании прежде не участвовала в конкурсах подобного масштаба. Внутри организации – да, и завоевала второе место. А теперь руководство направило Наталью на всероссийские соревнования.
— Мне все очень понравилось: и достойная организация, и атмосфера, и интересные задания. Особенно запомнились два этапа. Один – демонстрация навыков оказания медицинской помощи. И другой – проверка наших навыков по безопасной организации труда на производстве. Мы должны были просмотреть видеосюжеты и выявить возможные недочеты, – поделилась Наталья Александровна.
Отраслевые соревнования среди специалистов по охране труда имеют важные цели: создание безопасных условий на рабочем месте, профилактика травм на производстве и профзаболеваний. Благодаря подобным мероприятиям совершенствуются условия труда на объектах энергетики.
Денис Лаврентьев работает в СУЭНКО три года. Он уже дважды участвует в конкурсах профмастерства, и оба раза – в этом году. В сентябре мужчина стал призером всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди электромонтеров.
— Руководители предложили мне принять участие в конкурсе профмастерства – это показалось мне интересным, и я не ошибся, – рассказал Денис Владимирович о том, как решился впервые проявить себя на конкурсе.
Вторая победа подряд доказывает, что предложение руководителей отправить Лаврентьева на соревнования было верным.
Отметим, сотрудники компании регулярно принимают участие в отраслевых мероприятиях: как внутри компании, так и на региональном и федеральном уровнях. Например, в мае этого года на Всероссийском конкурсе профмастерства в Москве Андрей Золотухин, работающий в СУЭНКО, победил в номинации «Лучший специалист РЗА — 2022».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…