Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
С 6 по 9 декабря 2022 года в Москве прошла 26-я Международная специализированная выставка и Форум БИОТ-2022. Это крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда, в котором принимают участие профильные специалисты из ведущих российских и зарубежных предприятий.
В рамках деловой программы состоялось порядка ста конференций, дискуссий и круглых столов. Также в рамках форума состоялся Всероссийский съезд специалистов по охране труда – 2022, проходящий под эгидой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Традиционно в мероприятии принимала участие делегация АО «РЭС» во главе с руководством управления охраны труда и промышленной безопасности. Специалисты компании приняли участие в сессиях, конференциях, круглых столах и дискуссионных панелях, в ходе которых обсудили самый широкий спектр проблем.
Новосибирские энергетики также посетили и обширную экспозицию выставки, где более 500 компаний продемонстрировали самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека
Ежегодное участие специалистов АО «РЭС» в специализированных мероприятиях сферы охраны труда позволяет внедрять на предприятии передовой опыт по созданию безопасных условий труда, расширять профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также совершенствовать работу по улучшению условий и охраны труда на энергообъектах сетевой организации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.