Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили 500 кВт новому многофункциональному спортивному комплексу на улице Замшина в Калининском районе Санкт-Петербурга. Источник питания – подстанция 110 кВ «Пискаревка».
Электроснабжение объекта осуществляется по кабельным линиям 10 и 0,4 кВ. В рамках работ по технологическому присоединению объекта энергетики также смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии.
В спортивном центре будут проводиться учебно-тренировочные занятия и соревнования по дзюдо, фехтованию, пулевой стрельбе и художественной гимнастике.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.