Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Газета «Энергетик» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») вновь удостоена диплома «Отличник конкурса» международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер – 2022» в номинации «Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ». Стоит отметить, редакция «Энергетика» стала обладателями этой награды второй год подряд. Конкуренцию башкирским сетевикам в этом году составили крупные компании, представляющие машиностроение, нефтегазовую, энергетическую, банковскую и другие отрасли России и ближнего зарубежья.
Всего было подано 350 заявок в 19 номинациях. Организаторами конкурса являются издательский дом «Имидж-Медиа», журналы «Пресс-служба» и «Связи с общественностью в государственных структурах».
Корпоративная газета «Энергетик» выпускается раз в месяц в печатном и электронном виде. На ее страницах представлены информационные и аналитические материалы, фотоиллюстрации, освещающие деятельность группы компаний АО «БЭСК». Газета башкирских электросетевиков неоднократно побеждала в федеральных конкурсах. Так, в 2010 году коллектив редакции стал лауреатом конкурса «ПЕГАЗ-2010» (ведущая российская отраслевая журналистская премия по проблемам ТЭК России) в номинации «Премия коллективам редакций газет и журналов» и получил большую золотую медаль конкурса. В 2014 году корпоративная газета АО «БЭСК» вместе с журналом «Система» АФК «Система» и научно-техническим журналом «Интеллект & Технологии» ОАО «РТИ» была признана победителем в номинации «Лучшая система корпоративных СМИ» Всероссийского конкурса Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) «Лучшее корпоративное медиа – 2014».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…