Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
«Россети Ленэнерго» установили электрозарядную станцию на парковке торгового центра «Галерея» в центре Санкт-Петербурга. Новая электрозарядная станция (ЭЗС) — быстрого типа, для полной подзарядки автомобиля необходимо от 1 до 1,5 часов в зависимости от емкости аккумуляторной батареи электромобиля.
Установка ЭЗС выполнена в соответствии с программой «Россети Ленэнерго» по развитию зарядной инфраструктуры на период до 2025 года и позволяет обеспечивать качественную и быструю зарядку легкового электрического транспорта.
«Россети Ленэнерго» планомерно наращивают сеть быстрых зарядных станций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наличие электрозарядной инфраструктуры в одном из крупнейших торговых центров города – важное условие для повышения комфорта посетителей ТРЦ «Галерея» и других пользователей парковки, рассчитанной более чем на 1 000 мест. До конца текущего года мы планируем установить еще более 10 зарядных станций на территории крупных торговых центров, супермаркетов, автозаправочных комплексов», — отметил и.о. заместителя генерального директора по цифровой трансформации и дополнительным услугам Денис Коньков.
Сеть электрозарядных станций «Россети Ленэнерго» в настоящее время включает 53 ЭЗС: 44 — в Петербурге и 9 – в Ленинградской области, 40 из них — быстрого типа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.