Актуально
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтчЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом мореСистемы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонтаЭБ-3 Ростовской АЭС отключат от сети для планового ремонтаВ Болгарии вступил в силу закон, касающийся внешнего управления активами Лукойла
В день своего 10-летия АО «БЭСК» открыло официальный Telegram-канал. В нем будут представлены важные события и актуальные новости из жизни компании. Ресурс может оказаться интересен для специалистов энергетической отрасли, журналистов и потребителей электроэнергии. Подписаться на Telegram-канал АО «БЭСК» можно, отсканировав QR-код или набрав в поиске Telegram: АО «БЭСК».
Башкирская электросетевая компания стремится к улучшению клиентоориентированности и информационной открытости. Помимо официального сайта у АО «БЭСК» есть страницы в социальной сети «Вконтакте» и видеохостинге Youtube. Также работает Telegram-бот «Башкирэнерго на связи», содержащий информацию об отключениях электроэнергии и технологическом присоединении к электросетям. Целеполагание башкирских электросетевиков, направленное на улучшение прозрачности и открытости бизнеса, отмечено неоднократными победами в номинации «Информационная открытость» Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России», ежегодного организуемого отраслевым интернет-порталом «ЭнергоНьюс».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подешевел на 1,88% — до…
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтч
«Интер РАО» по итогам января — сентября экспортировала 3,3 млрд…
ЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
ExxonMobil подписала в Афинах соглашение об участии с 60%-й долей…
Системы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонта
В 2024г капремонт газового оборудования был завершен в 1816 домах,…
ЭБ-3 Ростовской АЭС отключат от сети для планового ремонта
В период отключения атомщики отремонтируют реакторную установку с полной выгрузкой…
В Болгарии вступил в силу закон, касающийся внешнего управления активами Лукойла
С момента назначения особого управляющего нынешнее руководство НПЗ «Лукойл нефтохим…