Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
«Юнигрин Электрик», дочерняя компания «Юнигрин Энерджи», приобрела ООО «БНК» – электротехнический завод, расположенный в г. Азов Ростовской области.
С 2008 г. завод выпускает блочные комплектные трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства и другое низковольтное оборудование, предназначенное для электроснабжения различных объектов. Продукция интегрируется в единую автоматизированную систему учета и управления энергохозяйством и отвечает высоким требованиям надежности и безопасности электроснабжения.
«Сделка полностью закрыта, мы сохраняем все обязательства перед внешними заказчиками. В ближайших планах – расширить линейку выпускаемой продукции и нарастить объёмы производства электротехнического оборудования для собственных проектов по строительству солнечных электростанций», – сообщил генеральный директор «Юнигрин Энерджи» Игорь Шахрай.
Сегодня на предприятии работает 105 человек. В связи с расширением производственного профиля на заводе будет создано до 50 новых рабочих мест.
Помимо развития производства «Юнигрин Электрик» будет заниматься эксплуатацией и сервисным обслуживанием солнечных электростанций в России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.