Свежее
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцыМолдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августеРосатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭПМинэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцыМолдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августеРосатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭПМинэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Начиная с прошлого года, в России появился официальный праздник День отца, который направлен на повышение значимости отцовства в воспитании детей и укрепление института семьи в целом. Он отмечается в третье воскресенье октября.
Новосибирские энергетики из акционерного общества «Региональные электрические сети» являются настоящими рекордсменами по отцовству. На сегодняшний день среди сотрудников компании 287 многодетных отцов, имеющих 3 и более детей. При этом отцы-герои есть во всех филиалах и аппарате управления компании, и занимают они самые разные должности – и тракторист, и электромонтер, и директор филиала, и генеральный директор.
Наибольшее количество многодетных отцов – 50 мужчин – в филиале «Черепановские электрические сети», на них приходится и рекордная цифра по количеству детей – 164!
Рекордсменом по количеству сыновей является тракторист из филиала АО «РЭС» «Чулымские электрические сети» Олег Дятлов у него растут семеро парней! Младшему из них скоро исполнится 7 лет, а старший недавно отметил 23-й день рождения.
Не отстают от Олега и его коллеги-энергетики из Барабинска и Черепаново. У Алексея Ковальчука, мастера участка из филиала «Западные электрические сети» и Андрея Соколова, маляра из филиала «Черепановские электрические сети» так же по 7 детей, но среди них есть и лапочки-дочки. По 6 детей воспитывают в семьях начальника управления СДТУ АО «РЭС» Вячеслава Барцева и электромонтера по оперативным переключениям ОДС филиала «Татарские электрические сети» Александра Подъявы.
Ещё пятеро энергетиков растят по 5 детей, 37 многодетных отцов имеют по 4 ребёнка, а по трое детей у 240 мужчин, работающих в компании.
Безусловно, профессия энергетика, основными чертами которой являются ответственность, мужественность и надежность, накладывает отпечаток на отношение мужчин к семье и отцовству. Но кроме этого, наличие такого количества многодетных отцов в АО «РЭС» говорит о том, что компания всячески поощряет и поддерживает семейные ценности. Тому доказательство наличие в корпоративном календаре множества мероприятий, направленных на поддержку семей работников, от вручения подарков первоклассникам, до семейных спортивных праздников и организации детского досуга для детей работников. При этом помощь и поддержка со стороны работодателя и профсоюза оказывается всем родителям без исключения – папам и мамам, из многодетных семей и не очень. На протяжении многих лет в компании выплачивают премии к рождению ребенка, компенсируют содержание детей в детских садах, предоставляют путевки в оздоровительные лагеря и еще множество видов льгот и компенсаций.
Помимо этого на предприятии развит и всячески культивируется институт трудовых династий. Во многом сегодняшняя надёжность, эффективность и авторитет предприятия сохраняется и поддерживается благодаря преемственности поколений. Вовлечение детей работников в комплекс мероприятий, организуемых компанией, позволяет не только укрепить семейные связи, но и показать молодому поколению, что энергетики – это, по сути, большая семья.
В АО «РЭС» продолжают добрые традиции поддержки семейных ценностей, ведь это одно из ключевых направлений социальной работы компании. А День отца — это ещё один повод сказать слова благодарности тем мужчинам, которые являются не только надежной опорой для новосибирской энергетики, но и лучшим примером для своих детей.
АО «РЭС» поздравляет всех пап, папочек, папулей и батянь, многодетных и не очень, с Днём отца! Желаем здоровья, сил и терпения, семейного счастья и благополучия, любви и взаимопонимания!
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%
По данным биржи на 18:27 мск, цена Brent снижалась на…
Shell ждет запуска 2-й линии СПГ-проекта LNG Canada в ближайшие месяцы
Завод будет экспортировать СПГ с 2-х линий общей мощностью 14…
Молдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августе
Изменения связаны с обязательствами Кишинева перед Энергетическим сообществом ЕС о…
Росатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300
Для энергокомплекса IV поколения разработаны специальные решения для изготовления и…
За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭП
К зиме подготовлены 40 из 78 ПС 35-110 кВ.
Минэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Соответствующий приказ федерального ведомства вступает в силу с 1 августа…