Свежее
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонтаЗа 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
ООО «Транснефтьэнерго» получило право участия в торговле электрической энергией (мощностью) на оптовом рынке (ОРЭМ) с 1 октября 2022 года по трем новым группам точек поставки (ГТП).
На сегодняшний день компания осуществляет покупку электроэнергии на ОРЭМ по 114 ГТП в 47 регионах Российской Федерации.
ООО «Транснефтьэнерго» – ведущий поставщик инновационных продуктов и комплексных решений в области электроснабжения, которые повышают энергоэффективность и конкурентоспособность бизнеса клиентов. Специалисты компании разрабатывают и успешно реализуют программы устойчивого развития для крупных промышленных предприятий России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%
До 1,9% с ожидавшихся всего месяцем ранее 2%.
Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонта
Контролю подверглись операции по восстановлению работоспособного состояния систем и элементов…
За 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%
До 135 млрд куб м.
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…