Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в 2042г ожидаются на уровне 14 трлн рубГорные работы приостановлены на разрезе Сибэнергоуголь в Кемеровской области на 3 месПод Калининградом открыли первый в РФ электрозарядный комплекс с накопителями энергииЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $60 впервые с 5 маяНовый коэффициент на холодную воду: как не переплачивать за ресурс?Совет директоров Газпрома 23 декабря обсудит инвестиции на 2026г

28-30 сентября в г. Уфе прошел X юбилейный Слет молодых энергетиков-электросетевиков, организованный Башкирской электросетевой компанией. Около 170 молодых специалистов, работающих в электросетевой отрасли республики, в Филиале АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» и обучающихся на энергетических специальностях вузов, приняли участие в молодежном форуме.
Инновационные идеи, некоторые из которых уже воплощены на практике; проекты, находящиеся в стадии реализации – все это стало предметом экспертного обсуждения. А сами участники получили возможность проявить и свои профессиональные качества, и компетенции, и свои лидерские и креативные способности.
Слет молодых энергетиков-электросетевиков проводится каждые два года и играет важную роль в производственно-техническом и организационном развитии электросетевой отрасли, раскрытии научного и творческого потенциала молодежи, а также в формировании кадрового резерва.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в 2042г ожидаются на уровне 14 трлн руб
Цена на нефть марки Urals в 2042г составит $69 за…
Горные работы приостановлены на разрезе Сибэнергоуголь в Кемеровской области на 3 мес
Были выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $60 впервые с 5 мая
По данным на 11:12 мск, стоимость Brent снижалась на 0,99%,…
Новый коэффициент на холодную воду: как не переплачивать за ресурс?
В декабре вступило в силу постановление правительства № 1871, согласно…
Совет директоров Газпрома 23 декабря обсудит инвестиции на 2026г
Ранее «Газпром» повысил инвестиции головной компании в 2025г до 1,615…