Актуально
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегатыКомпании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗовГазпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пластыГазпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV квВ 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023 завершает плановое формирование запасов жидкого и твёрдого топлива для электростанций и котельных Тигильского района.
Для котельных сёл Тигиль и Седанка поставщик АО Вертикаль доставил 12,4 тыс. тонн твёрдого топлива. На сегодняшний день в селе Седанка имеется достаточный запас угля в объёме 1,7 тыс. тонн угля, очередной завоз будет произведён по зимнику из Тигиля в январе-марте 2023 года.
В село Тигиль АО Вертикаль доставило 1,9 тыс. тонн ДТ, для дизельных электростанций (ДЭС), в том числе для села Воямполка, куда бензовозами дизельное топливо (ДТ) доставляется из села Тигиль круглогодично. Село Седанка получает электроэнергию по линии электропередачи от ДЭС-11 села Тигиль, поэтому завоз жидкого топлива в этот населённый пункт не осуществляется.
В посёлок Палана поставщик доставил 3,2 тыс. тонн дизельного топлива для ДЭС-10 и ДЭС-30 села Лесная. В село Лесная из посёлка Палана самоходными плашкоутами завезено 380 тонн нефтепродуктов.
В Тигильском районе АО «ЮЭСК» обеспечивает электрической энергией от дизельных электростанций посёлок Палана, сёла Лесная, Воямполка, Тигиль, Седанка, а также тепловой энергией от угольных котельных сёла Тигиль и Седанка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегаты
11 магистральных насосных агрегатов.
Компании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗов
В 2024г в Узбекистан было поставлено 233,5 тыс т российской…
Газпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%
С текущих около 30%.
Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пласты
Более глубокие пласты ачимовской и тюменской свиты.
Газпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV кв
Заявил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава «Газпром нефти»…
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Максимальная мощность системы КТК может достигать 85 млн т в…