Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза

ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в группу компаний АФК «Система») хозяйственным способом обновляет электрооборудование подстанций 110-35 кВ. В зоне ответственности ПО «Белебеевские электрические сети» на ПС 110 кВ «Уязыбашево» сетевики приступили к замене двух выключателей 35 кВ. Вместо старых масляных монтируются современные элегазовые выключатели, которые позволят повысить надежность и качество электроснабжения потребителей, а также снизить объем работ по техническому обслуживанию. В будущем на данной подстанции предстоит заменить еще пять масляных выключателей 35 кВ. Кроме того, на ПС 35 кВ «Качеганово» завершены работы по замене трех морально и физических устаревших масляных выключателей 10 кВ на современные вакуумные.
Подстанции «Уязыбашево» и «Качеганово» обеспечивают электроснабжение промышленных, административных и бытовых потребителей Миякинского района Башкирии. Производимые персоналом ПО «БЭС» работы в центрах питания позволят повысить надежность и качество энергоснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…