Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» завершили ремонт основного оборудования подстанции 110/35/10 кВ «Большая Соснова».
Энергетики провели капитальный ремонт 3 масляных выключателей и 10 разъединителей 110 кВ, 7 масляных выключателей и 16 разъединителей 35 кВ, 10 масляных выключателей и 15 ячеек 10 кВ, а также замену 39 единиц опорно-стержневой изоляции.
Всего на повышение надежности работы оборудования подстанции «Большая Соснова» направлено более 2 миллионов рублей.
Реализация указанных ремонтных мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения 68 населенных пунктов, расположенных на территории Большесосновского муниципального округа, в которых проживает порядка 12 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…