Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Жилищно-коммунальной службой №5 (г. Астрахань) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВКС) проведены мероприятия по подготовке к отопительному периоду 2022-2023 годов.
Специалисты проверили теплотехническое оборудование, произвели очистку, настройку, а также диагностику всей системы. В ходе осмотра были выявлены и устранены недостатки для предотвращения аварийных ситуаций в зимний период.
По завершении работ по подготовке систем теплоснабжения к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов работники ЖКС № 5 согласно графику приступили к проведению пробных топок на 13 котельных.
В период проведения пробных топок специалистами ЖКС № 5 осуществляется контроль за работой тепловых сетей и тепловырабатывающих установок, проводятся обходы и осмотры теплогенерирующих объектов с целью выявления возможных дефектов для принятия своевременных мер по устранению неисправностей и нормализации теплоснабжения.
Проведение своевременной подготовки систем теплоснабжения к отопительному периоду является важнейшей задачей ЖКС № 5 в целях обеспечения бесперебойного теплоснабжения в зимний период.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.