Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
АК «Транснефть» подала заявку в Федеральную службу по тарифам (ФСТ) на повышение тарифов на прокачку нефти по системе с 1 июля 2010г. на 3,5%. Об этом сообщил сегодня журналистам в Санкт-Петербурге член совета директоров НК «Роснефть», президент «Транснефти» Николай Токарев.
Он пояснил, что Минэнерго уже выдало положительное заключение на повышение тарифа на эту величину, ожидается согласование этого показателя с ФСТ.
Ранее сообщалось, что правление Федеральной службы по тарифам РФ утвердило увеличение в 2010г. ставки тарифа на услуги по перекачке нефти для АК «Транснефть» в среднем на 15,9%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…