Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб

ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») завершает работы по переустройству воздушных линий 110-220 кВ в рамках строительства Восточного выезда в г. Уфе. Его возведение включает в себя переустройство трех ЛЭП, которые попадали в зону застройки. Их переустройство позволит соблюсти необходимые высотные габариты от проводов до дорожного полотна и обеспечит безопасность движения.
На сегодняшний день на финальном этапе находится переустройство ВЛ 110 кВ «Уфа-Южная – Шакша районная». Уже смонтированы пять постоянных и четыре временные металлические опоры, ведется натяжка проводов.
Напомним, ООО «БЭСК Инжиниринг» в августе 2020 года переустроило ВЛ 220 кВ «Уфа-Южная – ТЭЦ-2», произведя монтаж четырех анкерных металлических опор, новой линейно-подвесной арматуры и провода, а также перемонтаж кабеля ВОЛС. А в июне 2021 года были завершены работы по переустройству ВЛ 110 кВ «Уфа-Южная – Глумилино I, II цепь». Тогда специалисты ООО «БЭСК Инжиниринг» смонтировали обводную линию, и установили все четыре металлические опоры, после чего ВЛ была ведена в работу.
Все этапы работ специалистами ООО «БЭСК Инжиниринг» выполнены качественно и в срок. Участие компании в строительстве Восточного выезда позволит своевременно реализовать важный для столицы Башкирии проект, направленный на улучшение транспортной инфраструктуры Уфы, развитие ближайших районов и разгрузку основных транспортных артерий города.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.