Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В СУЭНКО вышла на финишную прямую подготовка к зиме электросетевого комплекса в Курганской и Тюменской областях. Специальные комиссии из числа технических руководителей компании, ее структурных подразделений, а также представителей надзорных инстанций начали проверки в филиалах.
Первым выдержал проверку филиал «Западные электрические сети», обеспечивающий энергоснабжение 9 районов Зауралья. В ходе ремонтной кампании на территории ЗЭС выполнен капитальный ремонт ВЛ 110 киловольт – 91 км, ВЛ 35 кВ – более 43 км, ВЛ 10 кВ – более 119 км, ВЛ 0,4 кВ – 121 км, подстанций 110 кВ – 5 шт., подстанций 35 кВ – 6 шт.
«Мы проверили готовность каждого района электрических сетей к осенне-зимнему периоду: выполнение плана ремонтной и инвестиционной программ, качество работ, состояние электроустановок, техники и спецтехники, наличие аварийного запаса. А также навыки персонала при устранении нештатной ситуации, для чего была проведена противоаварийная тренировка. По результатам принимается решение, готов ли филиал к прохождению осенне-зимнего периода. ЗЭС к зиме подготовился достойно», — рассказал участник комиссии, директор представительства СУЭНКО в Курганской области Виталий Быков. Он вручил директору «Западных электрических сетей» Михаилу Малышеву паспорт готовности к работе в ОЗП 2022-2023 гг, подписанный директором компании.
Готовность СУЭНКО в целом к осенне-зимнему периоду оценит Минэнерго.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.