Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией объекты второй очереди административно-делового квартала (АДК) «Невская Ратуша» в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Объем присоединенной мощности составил более 4,3 МВт, источники питания – подстанции 110 кВ «Синопская» и «Кутузовская».
К электрическим сетям подключены 4, 5, 6 корпуса АДК общей площадью около 80 тыс. кв. м, построенные в рамках строительства второй очереди под размещение офисов класса «А». Для электроснабжения объектов энергетики установили распределительный пункт 10 кВ и проложили две кабельные линии 10 кВ.
Ранее, в рамках подключения к электросетям объектов первой очереди, специалисты «Россети Ленэнерго» построили два новых распределительных пункта 10 кВ и проложили четыре кабельные линии 10 кВ. Строительство второй очереди квартала «Невская Ратуша» осуществляется в три этапа. На последующих этапах «Россети Ленэнерго» обеспечат еще около 4 МВт мощности.
АДК «Невская Ратуша» — уникальный административно-деловой квартал, объединяющий в себе здания органов исполнительной власти, бизнес-центры, гостиницы, объекты торговой и сервисной инфраструктуры, а также общедоступные общественные пространства. Первая очередь комплекса введена в эксплуатацию в 2016 году и включает в себя три корпуса (174 тыс. кв. м), где сейчас размещаются комитеты Правительства Санкт-Петербурга, а также бизнес-структуры.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.