Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
В селе Калиновка Сергиевского района АО «Самарская сетевая компания» завершила работы по капитальному ремонту трансформаторной подстанции ПС 35/6 кВ «Калиновская». Специалисты полностью поменяли блок выключателя открытого распределительного устройства 35 кВ на оборудование нового поколения. Теперь на подстанции работает современный вакуумный выключатель, который, в отличие от прежнего, масляного, гораздо более надежен и пожаробезопасен. Также на распределительном устройстве установили новую цифровую аппаратуру, позволяющую быстро фиксировать и передавать на пульт дежурному все показатели работы подстанции.
На воздушной линии 35 кВ провели монтажные работы для перевода питания потребителей со старого оборудования на новое, успешно испытали устройства релейной защиты и ввели новое оборудование в работу.
В селе Калиновка проживает 1,5 тысячи человек, работают детский сад, школа и завод по производству подсолнечного масла – все они получают электроснабжение от подстанции ПС 35/6 кВ «Калиновская». И весь комплекс ремонтных работ на энергообъекте Самарская сетевая компания провела для того, чтобы повысить степень надежности энергоснабжения своих потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…