Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» продолжается ремонтная кампания. С 29 августа средний ремонт начался на энергоблоке №3.
Среди запланированных работ проведение экспертизы промышленной безопасности пароперепускных труб цилиндров высокого и среднего давления (ЦВД и ЦСД), а также трубопроводов обогрева фланцев и шпилек ЦВД.
В ходе ремонтной кампании энергетики проведут техническую диагностику турбины, напорных и сливных циркводоводов. Работы затронут и третий турбогенератор – здесь заменят контактные кольца.
Автоматические системы управления оборудованием энергоблока №3 этой осенью ждет техническое перевооружение. Переоснащение затронет также газоходы дымовой трубы. Это повысит надежность блока во время прохождения отопительного сезона 2022-2023 гг.
Средний ремонт энергоблока №3 будет завершен в ноябре текущего года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…