Свежее
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичнымМощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВтЭлектроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Накануне Дня знаний волонтеры филиала АО «ДРСК» «Электрически сети ЕАО» передали школьные принадлежности воспитанникам специализированной коррекционной школы-интерната поселка Бира.
С 1 по 20 августа в филиале прошла благотворительная акция «Чемодан добра», в рамках которой был организован сбор денежных средств для дальнейшего приобретения школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.
Сотрудники филиала не остались равнодушными и приняли активное участие в благотворительной акции. Для школьников приобрели тетради, ручки, карандаши, фломастеры, линейки, краски, пеналы, а на дополнительно собранные средства волонтеры закупили наборы для творчества.
В преддверии Дня знаний волонтеры Электрических сетей ЕАО посетили коррекционную школу поселка Бира, где вручили долгожданные подарки и поздравили своих подопечных с началом учебного года.
— Начало учебного года – сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат. Отрадно, что с каждым годом все больше наших сотрудников присоединяются к волонтерскому движению, помогая нуждающимся детям начать новый учебный год с положительных эмоций и поддержки, — комментирует волонтер филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Ирина Сурова.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…
Мощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВт
Это составляет 12% от общей мощности региона.
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…