Актуально
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января«Восьмерка» ОПЕК+ в декабре отстала от плана по добыче нефти на 265 тыс б/сРФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026гКазахстан планирует полностью покрыть потребность в электроэнергии в 2027гСистема снижения запаха введена на комплексе переработки отходов «Восток» в Подмосковье
Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по 12 Главному управлению) завершил плановый завоз жидкого котельного топлива в обслуживаемые военные городки Республики Саха (Якутия).
На сегодняшний день полностью выполнен план по завозу более 420 тонн топлива в п. Пеледуй. Такой запас позволит обеспечить бесперебойную работу котельных в течение всего отопительного периода 2022-2023 гг.
«Северный завоз – одна из важнейших программ страны по обеспечению необходимым запасом топлива военных городков, обслуживаемых филиалом и расположенных в труднодоступных северных районах Якутии, Камчатки, архипелага Новая Земля. Минобороны России ежегодно прикладывает все усилия, чтобы отгрузка топлива велась бесперебойно в период летней навигации» – рассказали в военном ведомстве.
Стоит отметить, основной целью деятельности жилищно-коммунальной службы №1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 Главному управлению является содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации. Основными задачами в межотопительный период являются подготовка теплогенерирующих объектов, объектов водоканализационного хозяйства и казарменно-жилищного фондов к эксплуатации в зимнем периоде.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января
Будет заменено ядерное топливо.
РФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/с
До 9,304 млн б/с.
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Мировой спрос на нефть в 2026г может вырасти на 1,4…
Казахстан планирует полностью покрыть потребность в электроэнергии в 2027г
В целом до 2035г планируют обеспечить ввод дополнительно более 26…
Система снижения запаха введена на комплексе переработки отходов «Восток» в Подмосковье
Также подобная система будет установлена на КПО «Нева» под Солнечногорском.