Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В рамках социального партнерства АО «Самарская сетевая компания» безвозмездно передала администрации муниципального района Исаклинский 50 бетонных опор для создания системы вечернего освещения лыжной трассы, расположенной на пятом километре автодороги «Исаклы-Багряш».
Лыжная трасса с дистанциями 1 и 2 км пользуется большой популярностью у жителей Исаклов и других близлежащих сел. Каждую зиму на этой лыжне проводятся спортивные праздники и соревнования для взрослых жителей района и школьников. Создание системы вечернего освещения на трассе поможет исаклинцам укреплять свое здоровье лыжным спортом не только в течение светового дня в выходные, но и в будни после работы.
Выгрузка бетонных опор на месте будущего строительства была произведена сотрудниками Самарской сетевой компании в присутствии главы муниципального района Исаклинский Валерия Ятманкина и главы сельского поселения Исаклы Ильи Гулина.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.