Свежее
В северных районов Удмуртии модернизировали распредсети 0,4-10 кВКазмунайгаз и Татнефть обсуждают новые проекты в нефтехимииНа Белоярской АЭС начаты подготовительные работы для строительства ЭБ-5 с реактором БН-1200МКазмунайгаз ведет переговоры и надеется на скорое решение по ГПЗ в КарачаганакеИнвестрешение по проекту с участием Лукойла Каламкас-море и Хазар в Казахстане будет в 2025гНоватэк в I полугодии нарастил добычу газа на 1,9%, углеводородов — на 1,8%
За первое полугодие 2022 года специалисты «Россети Московский регион» присоединили к электрическим сетям компании более 43 тысяч потребителей на территории Москвы и области, из них 39 223 – на территории Московской области, 3 811 – в столице. Для сравнения, это почти в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Клиентам было выдано 1048 МВт электрической мощности, из них около 772 МВт – по договорам технологического присоединения на территории Подмосковья, 276 МВт – в Москве. Почти половина общей мощности (540 МВт) предоставлена потребителям, подавшим заявку на выдачу до 15 кВт. Число таких заявителей за первое полугодие 2022 года превысило 40,7 тысяч (38 087 – в Московской области, 2 674 – в столице).
Среди объектов, получивших мощность компании, новый роддом на территории больницы в Коммунарке, электробусный парк «Красная Пахра», Международный центр самбо и центр бокса в Лужниках, сад «Эрмитаж», жилые комплексы в Новой Москве, объекты программы реновации, котельные в Зарайске и Серебряных прудах, асфальтовый завод в Лотошино, магазины, аптеки и др.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В северных районов Удмуртии модернизировали распредсети 0,4-10 кВ
В ходе работ было установлено современное оборудование с функциями самодиагностики…
Казмунайгаз и Татнефть обсуждают новые проекты в нефтехимии
В том числе проекты по производству терефталевой кислоты и полиэтилентерефталату.
На Белоярской АЭС начаты подготовительные работы для строительства ЭБ-5 с реактором БН-1200М
Генсхема размещения объектов электроэнергетики РФ предусматривает завершение строительства энергоблока № 5…
Казмунайгаз ведет переговоры и надеется на скорое решение по ГПЗ в Карачаганаке
Об этом журналистам сообщил председатель правления «Казмунгайгаза» Асхат Хасенов.
Инвестрешение по проекту с участием Лукойла Каламкас-море и Хазар в Казахстане будет в 2025г
Объем добычи нефти на месторождениях на пике будет доходить до…
Новатэк в I полугодии нарастил добычу газа на 1,9%, углеводородов — на 1,8%
До 42,53 млрд куб м и 336,7 млн баррелей нефтяного…